Обсуждение анонса обновления версии 2.1

Главная Форум Новости Обсуждение обновлений Обсуждение анонса обновления версии 2.1

Помечено: ,

Просмотр 4 веток ответов
    • #Ссылка

      Анонс обновления МЕХИ. Земля 2.1

      К лету запланировано большое обновление игры.
      Главным изменением будет новый тип заданий, на прохождение локаций.

    • #Ссылка

      Изменения затронут графику?

    • #Ссылка

      Насчет апдейта трюмов: а нифигасебе бабла надо на одын тока трюм!!! Хоть один ноль сотрите! За такие деньги можно весь салон мехов купить.


    • Fen
      #Ссылка

      Если можно в новом обновление сделайте плиз удобство для игры с телефона или планшета, у меня edge 7, но иногда приходиться тыкать на экран по 10 раз так как отклик ужасный бывает. в лучшем случае получается войти в маг с 3 тайпа по экрану, + нельзя ни отдалить, ни приблизить. На счет трюма соглашусь с mahaonом, апдейт трюма повышает характеристику на 100 а денег надо 60 лямов, ну и так как я донатер увидев цену на меха 100 уровня в реглах чуток прифигел, так как далее ап меха идет так же за реглы, как СТА(старший альфа тестер) разных проектов знаю, что для привлечения игроков создаются самые лучшие условия как для доната так и для игроков без доната , хотя бы до того момента когда в игре будет более 500 000 реально играющих геймеров, ну может это и перебор но все же при 50 000 всех зарегистрировавшихся донат не привлекателен, хотя респект за премиум и его возможности. По возможности буду стараться рекламировать Ваш проект, в первую очередь для себя, что было больше фана и играющих, чем больше народа тем интересней игра. Вам успехов в Ваших стараниях и спасибо за то что это игра есть) ну очень она мне нравиться!!!

    • #Ссылка

      Респект посту.

Просмотр 4 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.