Пропали Очки Умений

Главная Форум Поддержка Игровые вопросы Пропали Очки Умений

Просмотр 2 веток ответов
    • #Ссылка

      Я не играл около пяти лет, недавно восстановил аккаунт и обнаружил у своего бойца отсутствие огромного кол-ва стат. Когда-то я брал задание второго круга и ушел на него со 110 уровня, на втором круге до качался до 113 уровня, что позволило мне закрыть удар, энергоустановку, броню и поле на 255 стат. после восстановления аккаунта у меня осталось всего 500 стат, которые я вложил в удар и энергоустановку. На броне и поле у меня ноль целых ноль десятых и уровень бойца 100-й но все с той же звездой. Но это не самое главное, обнулились все задания, которые я прохожу заново, зачистки апы и т.д., но и это не самое главное. Теперь чтобы мне взять 101 уровень, надо набить ВНИМАНИЕ!!!!! 111 триллионов опыта, за два с половиной месяца при постоянном он-лайне и премиуме у меня вышло опыта порядка 5,5 миллиардов с учетом прохождения большинства зачисток. Вопрос к разработчикам, либо у меня какой-то баг на бойце, либо сколько ДЕСЯТИЛЕТИЙ мне качаться до следующего 101 уровня, так как нового персонажа с нуля качать не очень хочется и как можно корректно исправить данную ситуацию с потерей очков навыка у бойца???
      С транспортом и добытчиком такого казуса не произошло, там все осталось как есть.
      Надеюсь, что данная проблема не останется без внимания.

    • #Ссылка

      Вот кому не завидую, так это тебе. С нами со всем примерно тож самое. Я вот закрыл все статы по 300шт на каждом умении, походил так два дня и прилетела мне на крышу обнова, от которой половина набранных стат (даже больше) отправилась к лешему. У остальных тож самое как у тебя — уровень 100, статов хватает только на удар и энергию, а остальное все ставим апами и квестами. Макс уровень в игре теперь 100й, за 101м не гонись.

    • #Ссылка

      Братан, почитал бы хоть форум… Нет давно уже 2-го круга))

      Поржал я от души, конечно, над твоим комментом)))

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.