Очки умений

Просмотр 1 ветки ответов
    • #Ссылка

      Здравствуйте форумчане.
      У меня возник вопрос касательно механики ремонтных пушек.

      В базе знаний написано следующее:

      Каждый стат умений прибавляет в процентах:

      Броня 1.5%
      Поля 1.5%
      Вместимость 1.5%
      Мощность реакторов 0.75%
      Емкость накопителей 1.5%
      Все виды орудий и ремонт 1.5%

      Значит ли это что статы распределённые в Удар будут влиять на лечение?
      Возможно вопрос глупый, но я давно не играл и эта механика мне не знакома.
      Года два назад торговцам статы кидали исключительно в трюма и энергию. Теперь выходит нужно действовать иначе?

    • #Ссылка

      Привет, игрок я относительно старый и имеющий свои взгляды на распределение статов для торга, в этом плане все осталось как и раньше, статы распределяются в трюм для хорошего трюма торга, и так же в энергию для того что бы торг без остановки лечил, термин игры «не сох». Лучше всего понять для самого себя что именно хочется от своего торга, носил много? Лечил хорошо? А может бронирование что бы мобы не обижали.. На урон влияют статы Специалиста, именно эти статы дают 1,5% к сумме лечения торгом.

      • #Ссылка

        Я планировал распределить статы так, чтобы в первую очередь торг не сох, а потом уже всё остальное.
        Тем не менее, совсем не сохнуть он не можнет, а точнее это никому не надо. Нужно чтобы он имел возможность выдавать подряд N выстрелов не просыхая.
        Для себя могу я поинтересоваться как у вас распределены статы на торговце?

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.