Мучения из-за вылетов

Главная Форум Поддержка Технические вопросы Мучения из-за вылетов

Просмотр 2 веток ответов
    • #Ссылка

      Привет всем. Никому бы не пожелал такого несчастья.
      Периодический вылетает, примерно каждые 20 минут в некоторых местах, а в других местах очень редко или вообще не вылетает.
      Я выяснял закономерность этих вылетов почти пол года как начал играть (так и не получилось).
      Где-то во время смены оружий местами, где-то в определённых местах просто при ходьбе, а где при стоянии. Например долгое нахождение на базе новобранцев (именно простой) вызывает вылеты каждые 15-25 минут. а к примеру на базе ТРЕБА можно стоять нормально.
      Чаще всего это происходит при убийстве монстров на любых картах, часто зависит от места. Допустим я фармился кружился в определённых квадратах и вылетов не происходило , а в других квадратах изредка вылетало, и в некоторых каждые 10 МИНУТ!
      За пол года я испытал не менее 500 вылетов и это мучает меня по сей день.

      Кстати вылет происходит как кратковременный обрыв соединения, мой робот начинает идти на одном месте. В игре после вылета я ещё нахожусь некоторое время, и из-за чего кстати часто погибаю среди монстров или от оружия мехов вражеской нации.
      Часто теряю дорогой лут из-за этой проблемы.

      Ещё добавлю что живу недалеко от Москвы (в 500-600км) и интернет самый быстрый в городе. В других играх на проблемы с соединением нет даже намёка.
      В игре пинг 70-85.

      Прошу администрацию попытаться хоть как то решить это или хотя бы смягчить проблему.
      Буду очень благодарен.

    • #Ссылка

      Попробуйте поиграть через другой интернет, например через мобильный телефон, подключив к компьютеру(не забудьте отключить обычный).
      То что в других играх все в порядке ни о чем не говорит, есть много вариантов почему может вылетать именно наша игра.
      Попробуйте другой интернет и напишите результат.

    • #Ссылка

      Играл с телефона (yota 4g) за всё время с телефона насидел максимум часа 4-5 (такой интернет нельзя использовать в компьютере, вот и тестировал через сам телефон)
      Вылетело всего 2 раза. Редко, да, но характер вылетов тот же.
      Мои предположения что это из-за моего региона.

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.