Уравнять цену РК энрг боеприпасам.

Главная Форум Поддержка Идеи, предложения Уравнять цену РК энрг боеприпасам.

Просмотр 7 веток ответов
    • #Ссылка

      Цена усиленных боеприпасов всех видов оружия колеблется между 15 000 и 25 000 бон
      Но вот цена усил боеприпасов для РК стоит 40 000 бон, РК ЭНРГ 70 000 бон. Возможно это вызвано бóльшим приростом урона, но всё же цена остаётся слишком высокой, сделайте пожалуйста её
      немного ниже.
      Но вот что беспокоит меня больше всего, так это регловая цена РК ЭНРГ боеприпасов (20 реглов).
      Абсолютно все регловые боеприпасы для любого вида оружия стоят 10 реглов, но вот ТОЛЬКО РК ЭНРГ имеет особенную цену.
      Я понимаю что процентный прирост немного выше(+30%) чем у остальных(20-25%) , но всё же не в 2 раза. (Гаубицы не в счёт)
      Прошу вас, Уважаемые Админы, сделайте цену на регловые боеприпасы для РК ЭНРГ хотя бы в 15 реглов.

    • #Ссылка

      +

    • #Ссылка

      +

    • #Ссылка

      От этих рк нету толку, поэтому соглашусь с автором темы.

    • #Ссылка

      От РК толк есть, но цена на +20е боеприпасы есть убийство. Зачем такую ставить? новичкам как воздух нужен плюс к удару, +20е патроны — это замечательно но где столько денег добыть? Вот у меня уже есть и урон и обвес но каждый раз приходя за патронами думаешь — а не спущу ли я все добытое на фарме на эти патроны? Вот на бк собираешься, патронами надо запасаться основательно — а сколько бабла на это ушло??
      Выходов два
      1. снизить цену на ВСЕ боеприпасы до прежнего уровня
      2. сделать возможность крафта +20х боеприпасов на заводе

    • #Ссылка

      Какой же толк? Когда у 95 нету скорострела и вблизи урон падает , Рк всегда было средним орудием а сейчас получается что только с краю дисты можно стрелять и то получает люлей, про ударные рк вообще молчу… Добили их молча.

    • #Ссылка

      🙂 Я на 90х рк убиваю любых мобов каких хочу. А в пвп в МЗ соваться нечего вообще, оно тут никудышное.

    • #Ссылка

      Согласен ! цену на на патроны рк энерг надо снизить

Просмотр 7 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.