обнова 2.1.7

Просмотр 3 веток ответов
    • #Ссылка

      Мое мнение насчет обновы
      Усилены сильные мобы и кроты — это зря. на эти грабли уже наступали и приходилось все вернуть назад. Также будет и в этот раз. Если корикс стал имбой, которого невозможно убить на бугае в.2 с 90м оружием 200+обвеса — это безобразие.
      Усилены устанавливаемые пулеметы игроков — не проверял, но этого просили давно.
      Убрана невозможность установки ставить чипы на сильных роботов — прекрасно
      У сильных роботов увеличена броня и поля — разницы не заметил, особенно когда был убит кориксом впервые за последние 4 года
      Возможность прокачивать роботов на следующие ступени — мне это до лампочки, я не доначу так сильно
      Жук обыкновенный заменяется на нового монстра — ТУК. Идея хороша, простые жучки не вязались с концепцией агрессивного мира, а анимация атаки жуков вообще была безобразием. Стоит только прислушаться к мнению новичков о поведении этих туков. Ясное дело, что идея туков навеяна зергами из Старкрафта, но там против зергов хоть атомные бомбы кидай, а у нас их нет.

    • #Ссылка

      11.02.2019 08.21 сервер не доступен, почему?


    • 888
      #Ссылка

      — Опыт и ранг при убийстве сильных мобов/кротов/пулеметов/пиратов начисляется не внутри группы, а среди тех кто бил /// а скажите пожалуста за каких таких боссов и кротов дают ранг?? я пса огромного убил и ранга не дали

    • #Ссылка

      а

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.